Специалисты фода "МНОГО ДЕТИ" делятся опытом

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
За четыре года существования благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ" у членов команды организации накопился значительный практический опыт и пришла пора им делиться.

Пополнить багаж знаний и познакомиться в реальных условиях с деятельностью наших специалистов в области арт-терапии пришли будущие психологи из местных университетов.
Гостям очень понравились мастер-классы по песочной терапии , сказкотерапии и работе с метафорическим ассоциативными картами от наших профи - психолога фонда Анастасии Свербихиной и арт-терапевта Вероники Николаевой.
У студентов была прекрасная возможность услышать не только о методах взаимодействия с нормотипичными и особенными детьми, взрослыми, но и самим примерить роль интерпретаторов.
Встреча получилась очень насыщенной и интересной. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Волшебная комната" для детей с ОВЗ", ставшего победителем Конкурсного отбора Министерства спорта и молодёжной политики Республики Мордовия на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на развитие гражданского общества.