×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/users/j/j61221838/domains/xn--c1acdmqghb2b.xn--p1ai/images/25.
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/25

"Волшебная комната" фонда "МНОГО ДЕТИ"

Летом 2022 года проект «Волшебная комната» для детей с ОВЗ” благотворительного фонда «МНОГО ДЕТИ» стал победителем Конкурсного отбора Министерства спорта и молодёжной политики Республики Мордовия на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на развитие гражданского общества.

Благодаря открытию большой сенсорной комнаты у особенных ребят появилась возможность посещать бесплатные занятия с нейропсихологом, дефектологом, логопедом и арт-терапевтом. Кроме комплексной реабилитации, в рамках проекта юные подопечные фонда участвуют в творческих мастер-классах, праздничных мероприятиях, экскурсиях, акциях, ведь общение и положительные эмоции – одни из лучших средств социализации. Большое внимание мы уделили и родителям детей с ОВЗ, каждый из них может получить индивидуальные консультации психолога. На сегодняшний день проект подходит к концу и мы рады, что еще одна идея нашла положительный отклик у вас, дорогие подопечные! 

{gallery}25,04,23{/gallery}