Наша "Рыбалка без границ"

Жаркий субботник денек, 9 июля, подопечные МРОО ОССД "МНОГО ДЕТИ" провели в живописном месте - на пруду Солдатский. Здесь собралась огромная позитивная компания, которую объединил проект "Рыбалка без границ".

Взрослые и дети, вооружившись снастями, с заразительным азартом ловили на удочку шустрых блестящих карасиков. Отовсюду были слышны радостные возгласы "Клюет!" и "Поймал!".
Каждый бережно складывал свой улов, ведь в дальнейшем предстояло взвешивание и определение победителей.
Щедро и сытно была прикормлена не только рыбка в пруду, но и гости. Для них организаторы подготовили целый пир. Глаза разбегались от изобилия вкусностей. Кроме всего прочего, участники лакомились на свежем воздухе кашей, домашней викторией и чаем из самовара.
Помимо клева, самым волнительным было подведение итогов спортивно-развлекательного фестиваля рыбаловов-любителей. Заслуженные награды нашли своих героев.
Здесь не было проигравших, все гости забрали пойманную добычу домой. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Жбанову и всей команде проекта "Рыбалка без границ" за приглашение порыбачить в кругу замечательных людей, запоминающийся выходной и яркие эмоции!