Подопечные фонда "МНОГО ДЕТИ" подарили ветеранам сказку

Приближение мая и Дня Великой Победы всегда откликается в груди каждого остротой самых ярких чувств.
С теплотой и благоговением жители России принимают у волонтёров георгиевские ленточки, с гордостью смотрят на баннеры с фотографиями Героев, готовят поздравления дорогим и уважаемым ветеранам, участвуют в параде и праздничных мероприятиях.

21 апреля "Саранский пансионат ветеранов войны и труда" уже встретил первых гостей.
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Юлия Оглоблина, актив Штаба её общественных помощников, подопечные благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ" и местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подготовили для постояльцев - ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, тружеников тыла и детей войны- интересную культурную программу.
Присутствующих ждал спектакль "Али-Баба и сорок разбойников" в исполнении юных артистов инклюзивного театра "Солнечный".
Особенные ребята с большой радостью и энтузиазмом исполняли свои роли для почетных зрителей, вызывая искренние улыбки и срывая громкие аплодисменты.
Завершился праздник вручением цветов и подарков. Мальчишки и девчонки так же подготовили для ветеранов рисунки и поделки. Мероприятие прошло в рамках акции "Благодарим за Победу!" федерального партийного проекта "Крепкая семья", Комплекса мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в Республике Мордовия и проекта "Детство без границ", реализующегося при поддержке фонда "Абсолют-Помощь".