Наша "Ночь счастливых надежд"

Новый год и Рождество - праздники, которые олицетворяют чудеса, добро, мир и веру в нечто особенное. В эти дни наши сердца открываются волшебству. 

Мы стремимся оказаться в гуще самых ярких событий, чтобы вместе с блеском ёлочных игрушек, ослепительными фонтанами бенгальских огней и фейерверков, позитивными улыбками и теплыми поздравлениями впитать в себя больше позитивных эмоций, которые останутся с нами на протяжении наступившего года.
Одним из таких невероятных мероприятий стало путешествие подопечных фонда "МНОГО ДЕТИ" в Москву. 5 января мы не только увидели новогоднюю столицу нашей Родины, но и побывали на музыкальном спектакле «Ночь счастливых надежд».
Это было настоящее шоу! Вместе с главными героями нам, юным и взрослым зрителям, предстояло раскрыть тайну волшебной книги, спрятанной в загадочном доме. Персонажей ждали захватывающие приключения.
Благодаря талантливым артистам, в числе которых были такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Милана Хаметова, Катерина Шпица, Алёна Ланская, Хабиб, Lina Lee, Гарик Зебелян мы узнали цену настоящей дружбы и искренней любви, которые с веками только крепнут.
Интересный сюжет дополняли уникальные костюмы и оригинальные музыкальные номера.
Все участники праздника стали обладателями не только восторженных впечатлений, но и сладких подарков. Хочется искренне поблагодарить за эмоции и такой невероятный новогодний подарок Аппарат уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и лично Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Марию Львову-Белову. Чудесная поездка была организована в рамках в рамках проекта "Детство без границ", получившего дополнительную поддержку от фонда "Абсолют-Помощь".