Большой праздник с Чебурашкой

В преддверии праздника Светлой Пасхи команда благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ" подготовила для своих юных подопечных обширную развлекательную программу.

Большим сюрпризом, больше были только его уши, для ребят стал озорной Чебурашка.
Знаменитый "Попузьяна" не только присоединился к дискотеке, но и немного поозоровал с маленькими друзьями, поиграв с ними в мячики.
Каждый спешил обнять любимого персонажа и сделать совместное памятное фото. Затем детей ждал мастер-класс по созданию милого пасхального кролика. Ребята набивали оригинальные вязаные заготовки синтепоном, приклеивали своим игрушкам глазки и носики. Не забыли они вручить своим творениям и по крошечному пасхальному яичку из пенопласта. Закончился праздник традиционным чаепитием со сладостями! Хочется от всей души поблагодарить руководителя Ростовые-Куклы Мордовия Дмитрия Любителева за возможность подружиться с Чебурашкой и Елену Алексеевну Николаеву за креативность и вязаные заготовки! Делясь своей теплотой и добром, вы делаете наши идеи интереснее и ярче! Мероприятие прошло в рамках проекта "Детство без границ", реализующегося при поддержке фонда "Абсолют-Помощь".