20-21 января на льду "Огарев-Арены" было жарко, ведь именно здесь проходил Чемпионат Студенческой хоккейной лиги .
В эти выходные подопечные благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ" стали зрителями 4 этапа личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.

