Председатель благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ" Наталья Котельникова рассказала о нашей организации на «Дне некоммерческих организаций на выставке-форуме "Россия"

24 февраля стало знаковым для благотворительного фонда "МНОГО ДЕТИ".
Председателю нашей организации Наталье Котельниковой удалось заявить о себе и своем детище на «Дне некоммерческих организаций на выставке-форуме "Россия" в Москве.

Мероприятие подарило возможность получить новые знания и публично поделиться опытом и успехами.
Знакомство и общение с руководителем Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным, его заместителем Иннокентием Дементьевым и советником Владимиром Татариновым, первым заместителем генерального директора Президентского фонда культурных инициатив Игорем Соболевым, директором Агентства социальной информации Еленой Тополевой-Солдуновой не только стало дополнительным стимулом, но и дало понимание, что мы движемся в правильном направлении. Кроме того, присутствующих порадовала и вдохновила встреча с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко. Он кратко подвел итоги работы фонда, поблагодарил некоммерческие организации за масштабы реализованных инициатив, а также уделил внимание предложениям и вопросам руководителей НКО. В выступлении Сергей Кириенко привел основные цифры: за семь лет фонд уже поддержал 43 тысячи инициатив. Оценка результатов уже выполненных проектов показала, что они оказали положительное влияние на жизни 15 млн человек. По словам Натальи Валерьевны, было приятно встретить на рабочих площадках коллег из родного региона - заместителя директора «Мордовского республиканского молодежного центра» Анастасию Кидяеву и руководителя методического отдела АНО "Центр поддержки и защиты детства" Виктора Соткова. Искренне благодарим Фонд президентских грантов за приглашение на грандиозное мероприятие!